Налоговая амнистия для граждан - когда можно ожидать?

• г. Курган

Здравствуйте. Когда это случится-Налоговая амнистия для граждан? Интересует: перед новым 2018 годом налоговые органы вдруг обнаружили недоимку по страховым взносам. Была мелким ИП, закрылась в ноябре 2012 года...

Ответы на вопрос (1):

День добрый, срок исковой давности истек в любом случае, заявите об этом в налоговую-ст.199 и 200 гкрф, удачи Вам и успехов!