Возможно задержание курсанта Академии ФСИН России в отъезде на зимний отпуск из-за невыполнения требований по экзаменам и зачетам

• г. Рязань

Я курсант Академии фсин России. Могут ли меня задержать в отъезд в зимний отпуск из за не сдачи экзамена или зачета до того пока не пересдам их?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос необходимо смотреть во внутренних документах Академии ФСИН России. Напишите рапорт на имя начальника с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию.