Оформление собственных лизинговых платежей - возможный договор для завершения отношений между организациями.

• г. Воронеж

Между арганизацией А (арендодатель) и организацией В заключён договор лизинга по которому транспортное средство передаётся в пользование организации С (арендатора). Теперь ораганизация С хочет сама оплатить оставшиеся лизинговые платежи, чтобы организация А больше не участвовала в данных отношениях. Подскажите, пожалуйста, с помощью какого договора можно оформить данные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Для точной консультации необходимо более полно изучить суть Ваших отношений и текстов договора. Если нет противоречий по поводу оплаты стоимости лизинга, то составляется соглашение к договору о замене стороны в обязательстве. В данном соглашении необходимо отразить вопросы собственности - кто же будет являться собственником в конечном итоге, либо полностью кому то будет принадлежать транспортное средство, либо в долях