Получение смс о взыскании задолженности без писем и постановления суда - является ли это законным?

• г. Челябинск

Мне пришло смс сообщения о том что постановления о взыскании задолженности с учетом пении за 2015 год и сумма. Ни писем ни постановления суда у меня нет законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Тот факт, что у Вас нет указанных Вами документов не освобождает Вас от исполнения вступившего в силу Решения суда, если таковое имеется. Выясните данный факт и проясните для себя сложившуюся ситуацию.