Каковы ограничения по времени для использования шумных инструментов во время ремонта?

• г. Вологда

Соседи делают ремонт. Перфоратор включён после 21 часа. До скольки можно сверлить перфоратором, болгаркой и прочими шумными инструментами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ремонтные работы разрешены до 19 часов, позднее это уже нарушение законодательства. В случае шума в вечернее время вызывайте полицию.