Что грозит человеку. Который осужден по статье 207 с ранее погашенной судимостью спасибо.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если судимость погашена, то соответственно человек юридически не судим. Если этот человек снова совершит преступление, то погашенная судимость учитываться при назначении наказания не должна.

Здравствуйте.

Смотря что совершил. К адвокату обратитесь за консультацией, Вам все расскажет что грозит и грозит ли вообще

Всего хорошего.