Как взыскать за должность по решению суда, если человек сидит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В принципе ни как а как вы взыщете если он сидит и возможно не работает и дабе когда выйдет вы ни чего с него не возьмёте это из моего опыта работы

Добрый день!

В любом случае вам следует получить исполнительный лист и направить его по месту отбывания наказания.

Законом устновлен 3-летний срок для предъявления исполнительного листа ко взысканию.

Если вы в этот срок не уложитесь - по истечении 3 лет вам будет от казано в принятии исполнительного листа к исполнению.