Вопрос - Возможно ли для учредителя ООО оформить уход за пожилым человеком старше 80 лет при отсутствии деятельности и нулевом балансе?

• г. Нижний Новгород

Может ли учредитель ООО оформить уход за пожилым человеком старше 80 лет? ООО не начинало и не ведет деятельность, счета нет, сдается нулевой баланс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По сути, учитывая написано, никаких препятствий к оформлению ухода за пожилым я, например, не вижу. Единственно, попросят больше документов.