Опечатка в доверенности - повод для отказа в приеме документов для получения справки о недвижимости?

• г. Яхрома

В доверенности написано: уполномачиваем гр. Широкова Светлану Сергеевну, 17 июля.. и т.д., а должно быть Широкову Светлану Сергеевну. Может ли опечатка в одну букву стать поводом для отказа в приеме документов для получения справки в Регистрационной палате о наличии/отсутствии недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Теоретически, может.

Вам необходимо обратиться к нотариусу для исправления опечатки. Должны исправить бесплатно.

Всего доброго,

С уважением,