Возможно ли для многодетной семьи, у которой была пропущена очередь на жилье 20 лет назад, заново встать в очередь, если ни у них, ни у их детей нет жилья и они нигде не прописаны?

• г. Самара

Мы многодетная семья 5 детей, мать вставала на очередь 20 лет назад на жильё, сейчас дети уже все совершеннолетии но очередь так получилось пропустили, могу ли я заново встать на очередь если не у нас не у детей нет жилья и не где не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, но, само по себе - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.