Имеет ли право инспектор ПДН входить в квартиру без присутствия взрослых и производить осмотр квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право инспектор ПДН входить в квартиру без присутствия взрозлых и производить осмотр квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор ПДН входить в квартиру без присутствия взрослых и производить осмотр квартиры не имеет такое право, подавайте жалобу в прокуратуру.