Имеет ли право инспектор ПДН входить в квартиру без присутствия взрослых и производить осмотр квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право инспектор ПДН входить в квартиру без присутствия взрозлых и производить осмотр квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор ПДН входить в квартиру без присутствия взрослых и производить осмотр квартиры не имеет такое право, подавайте жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право инспектор ПДН без предупреждения посещать семьи, которые не стоят на учёте,как неблагополучные. И проводить осмотр дома без взрослых.

Имеет ли право владелец квартиры входить в арендуемую квартиру без присутствия арендатора? Ведь у нас есть договор, я его оплачиваю, в квартире мои личные вещи и рабочие документы...

Квартира приватизирована на мужа и жену. После смерти жены приёмная дочь подаёт на раздел квартиры. На какую долю она имеет право претендовать? Могут ли оценщики оценить квартиру без осмотра без уведомления и присутствия главного собственника?

На меня кто то написал жалобу в пдн, о том что я как будто употребляю алкоголь. Пришли пдн, один человек без моего присутствия беседовал с ребёнком, другой пошёл на кухню, смотрел холодильник, шкафы и помойку. Имеет ли право пдн производить осмотр без моего разрешения?

С женой имеем квартиру которую сдаем официально в ней проживает 1 человек, коммунальные платежи мы оплачиваем. В июле проходила проверка и осмотр квартир в здании на наличие незаконно проживающих, проверка проводилась управляющей компанией. Без осмотра квартиры и присутствия хозяйки составили акт о присутствии в квартире незаконных жильцов (4 человека). При выяснении причин было сказано, что жильцы записаны со слов соседей. И эту филькину грамоту ЕРЦ принял к исполнению. Законно ли данное мероприятие. Заранее спасибо за ответ. Александр Иванович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право инспектор пнд заставлять подписывать протокол несовершеннолетнего ребенка без присутствия родителей?

Имеют ли право сотрудник банка и судебный пристав-исполнитель входить в квартиру без присутствия ответчика? Когда в квартире вообще никого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение