Нахожусь в отпуске декретном. Выйдя по временному договору. Я теряю в алиментах на себя. С мужем в разводе?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь! В соответствии с российским законодательством алиментные обязательства несут родители перед детьми и наоборот. Т.е. отец содержит своего несовершеннолетнего ребенка, а не Вас! И поэтому алименты никто не отменит.