Живу в общежитии... подскажите как бороться с этим? Соседка на просьбу убрать не реагирует ( ( (

• г. Вологда

Добрый день... живу в общежитии. .. подскажите как бороться с этим? Соседка на просьбу убрать не реагирует ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, писать жалобы участковому и параллельно примерно раз в неделю жаловаться его начальнику и прокуратуру на бездействие участкового, тогда участковый вам лично даст номер своего сотового и будет ежедневно по звонку прибегать наводить порядок.