Может ли материнский капитал стать первоначальным взносом в ипотеке, в частности в сбербанка?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли материнский капитал стать первоначальным взносом в ипотеке, в частности в сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право использовать средства материнского капитала на оплату первоначально взноса при оформления ипотечного кредита.