Необходимые документы для подачи искового заявления о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в отсутствие зарегистрированного брака и известного места нахождения ответчика

• г. Брянск

Какие документы необходимы для подачи искового заявления о взыскании алиментов на одного ребенка. Брак не зарегистрирован, отцовство установлено, место нахождения и регистрация ответчика неизвестны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Копия паспорта истца.

Копия свидетельства о рождении детей.

Копия документа устанавливающего отцовство.

Справка о доходах истца.

Справка о доходах ответчика (при наличии информации).

В каждом деле по взысканию алиментов имеются нюансы, более подробно опишите ситуацию в личных сообщениях.