Мужу 45 лет - Как вернуться в Крым без паспорта РФ и заграничного?

• г. Керчь

У мужа 17.01.2018 г 45 лет. Выехали из Крыма в Украину для вклейки паспорта. Не получилось. Может ли он вернуться по нему сегодня в Крым. Паспорта другого нет с собой. Ни РФ ни загран.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, без паспорта на границе его не пропустят. Ему необходимо обратиться в Миграционную службу в Украине. По законодательству Украины гос. услуга по влейки паспорта Крымчанам осуществляется в течении дня.

Добрый день! Нужно обязательно вклеить фото в паспорт, иначе он будет являться не действительным и возникнут проблемы на границе. Данная процедура занимает один день.