Возможно ли получить льготы на дорогу в отпуск для получателей пенсии по потере кормильца?

• г. Мурманск

Мне 44 года, я не работаю, получаем с дочкой пенсию по потере кормильца. Если мы с дочкой решим поехать в отпуск, оплатит ли нам пенсионный фонд дорогу или нам не положены такие льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не оплатит. Пока Вам оплата дороги не положена. ПФР оплачивает дорогу тольку пенсионерам по старости.