Возможны ли льготы или пенсия для меня после потери кормильца и не имея работы или учебы?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, мне 22 года, у меня умер мой отец, я не работаю, не учусь, нахожусь по уходу да дочкой 1,4 мес. Положены ли мне какие нибудь льготы по потере кормильца, или пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если докажете в судебном порядке, что находились у отца на иждивении