Беспокойство о пенсионной системе - преимущества Путина, но неравенство доходов вызывает тревогу

• г. Москва

Лучше путина пока нет, единственное пенсии у кого 80 тыс, а у кого 9 тыс, вот это не нравится, такого не должно быть. Работающий пенсионер я, за 47 лет беспрерывного стажа получаю 11 тыс-просто смех, сквозь слезы и лишена индексации, т.к. работаю, а как жить? Подскажите! В остальном все нормально!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это скорее вопрос действительно к Путину или к господу богу, если в такого верите. Родина, увы, далеко не одну Вас кинула за борт...