Может ли суд на основании данных фактов лишить мать родительских прав?

• г. Иркутск

Суд не лишил мать родительских прав, основания все были, ребенок находится в детдоме, куда еще можно обратится.

Ответы на вопрос (2):

Я бы советовал обжаловать решение суда, если есть основания для лишения. Не всегда 1 инстанция решает вопрос, так что не проблема.

[quote][/quote] Суд не лишил мать родительских прав, основания все были, ребенок находится в детдоме, куда еще можно обратится.

В вышестоящий суд с апелляционной жалобой. Подкрепите это ещё участием отдела опеки (повторно пусть выскажутся)