Нужна ли лицензия на преподавание английского языка при ИП деятельности?

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите-нужна ли лицензия на преподавание английского языка при ИП деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Да, образовательная деятельность согласно закону "О лицензирование отдельных видов деятельности" требует получение лицензии, не зависимо от того ИП Вы или ООО.