С легкой умственной отсталостью возможно вождение автомобиля?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Это должна медкомисия показать. Можно ли Вам управлять транспортным средством или нельзя. А так же Вы должны иметь в виду, что также сдаются экзамены как устные так и практические (непосредственное управление автомобилем), которые не все проходят с первой попытки.

Удачи Вам.

У меня есть права. Я их получил после окончания школы. Когда пришла идти в армию на мед. комиссии меня признали умственно отсталым. Теперь хотят лишить прав.