Как погасить микрозаймы без помощи детей при получении пенсии в 9000 тысяч?

• г. Калуга

Должна в микро займы только не знаю как и чем платить уже замучили звонками и сколько можно получаю пенсию один раз в месяц 9000 тысяч у детям не буду просить у них свои дети помощь не ждать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Обратитесь в прокуратуру для выяснения обстоятельств по данному факту! Напишите заявление в 2-х экземплярах и отнесите в прокуратуру по месту регистрации.

Елена, прочитала Ваши обращения на сайт.

1. Перестанет переживать жизнь одна, а все болезни от нервов))

2. Уже отключите телефон как Вам советовали.

3. Напишите заявление о вымогательстве

Удачи Вам!