Cуд вынес решение в пользу банка о признании недействительным соглашение об уплате алиментов - Как донести свои доводы до суда, не поездив в другой город и учитывая состояние здоровья мамы?

• г. Орск

Добрый вечер! Такой вопрос: у меня судебные тяжбы с Банком. Банк подал апелляцию в областной суд (от моего города в 300 км) о признании соглашения об уплате алиментов маме недействительным. Маму как соответчика тоже привлекли к делу. Но я составила возражения соответственно собрала все справки и выписки и послала почтой (думаю допустила ошибку, отправила простым письмом без уведомления). В назначенное время моё письмо с документами не дошло до суда. Суд вынес решение о признании недействительным соглашение об уплате алиментов. И на днях меня уведомил пристав о возбуждении ип и взыскании госпошлины. Я считаю решение суда не справедливым и хотела бы донести до суда свои доводы, но поехать в область нет возможности и мама больна и уже старенькая. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вынесли решение суда с которым Вы не согласны, напишите кассационную жалобу и отправьте заказным письмом либо найдите юриста, который представит Ваши интересы. Либо при наличии уважительных причин ходатайствуйте о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, если данное решение было предметом рассмотрения споров банка к Вам.