Как изменить меру пресечения для сына, находящегося в СИЗО, на домашний арест с подпиской о не выезде до суда?

• г. Калининград

Мой сын находится в СИЗО г. Москвы уже 6 месяцев. Он обвиняется по ст. 159 п.4 (Строительство площадки под стадион в Калининграде к чемпионату Мира). Мы, его родители, живем в Калининграде. Можно ли изменить меру пресечения нашему сыну под домашний арест с подпиской о не выезде до суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудно Вам ответить однозначно, необходимо ознакомиться первоначально с постановлением о взятии под стражу и тогда можно будет принять решение!