Проблемы с оценками и формулировкой вопросов - опасения и низкие результаты

• г. Казань

Учитель по биологии в пятом классе не адекватно ставит оценки и не адекватно формулирует вопросы, забывая, что перед ней не студенты, а ученики. Дети её боятся физически, не идут в столовую боясь опознать. У почти всех в классе могут быть двойки по контр. Работе, не ужели все не знают предмет.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, При конфликте учителя и школьника, где зачинщик ссоры – работник образовательного учреждения, родители вправе пожаловаться в вышестоящие инстанции и требовать справедливой меры наказания.

Существует два варианта, куда обращаются родители пострадавших детей: региональный департамент образования и прокуратура.