Я папа плачу алименты но бывшая жена не одевает ребенка нет одежды обуви куда обратиться.

• г. Тула

Я папа плачу алименты но бывшая жена не одевает ребенка нет одежды обуви куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если алименты тратятся не по назначению, то подавайте в суд исковое заявление об изменении способа выплаты алиментов (50 % на счет ребенка, 50 % на текущее содержание). Также можете подать жалобу в органы опеки.