Как обеспечить, чтобы алименты достигали только моего ребенка?

• г. Вельск

Плочу алименты на ребенка, бывшая жена неработает, куда иду деньги не понятно. Помогите что можно сделать чтобы деньги шли только моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о перечислении до 50 процентов алиментов на счет ребенка в банке. Это возможно - но по судебному решению. Привлекайте орган опеки к делу что б проверили куда мать ребенка тратит ваши деньги