Как обеспечить, чтобы алименты достигали только моего ребенка?

• г. Вельск

Плочу алименты на ребенка, бывшая жена неработает, куда иду деньги не понятно. Помогите что можно сделать чтобы деньги шли только моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о перечислении до 50 процентов алиментов на счет ребенка в банке. Это возможно - но по судебному решению. Привлекайте орган опеки к делу что б проверили куда мать ребенка тратит ваши деньги

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты в размере 15000 тыс. руб. Бывшая жена эти деньги на ребенка не тратит, я хочу разделить алименты чтобы 50% алиментов шли ребенку на книжку, а 50% ей, или даже самому одевать ребенка просто сохранять чеки. Как это можно сделать? И как должно выглядеть заявление?

Нужна помощь. Моему ребенку 16 лет, алименты приходят, но на мою карту. Можно ли сделать так, чтобы деньги шли на личную карту ребёнка (visa)?

Что надо сделать и куда обратиться чтобы ребенку назначили психолого-психиатрическую экспертизу. По моему мнению бывшая жена оказывает на ребенка моральное давление.

Я плачу алименты на ребенка, но при этом знаю, что все те деньги, которые перечисляются жене, не тратятся на ребенка. Какие действия мне можно предпринять, чтобы деньги шли только на него? И еще, если ребенку исполнится 18 лет, я закончу платить алименты (он еще будет учиться в школе)? Заранее благодарю!

Плачу аллименты в среднем 11000 рублей в месяц Волгоград. Бывшая жена не работает. Ребенок Всад не ходит. Можно ли чтоб 50 % аллиментов шло на счет ребенку. И можно ли обязать бывшую жену завести счет на ребенка.

Плачу алименты на двоих детей. Бывшая жена связалась с заключенным и все деньги тратит на него, дети ходят в старой одежде и часто голодные. Что можно сделать чтоб деньги шли на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите правильно составить иск на снижения алиментов.

У меня зарплата официально 12 000, плюс неофициальная 5000, я плачу на содержание жены 10000, у нас также есть ребенок-ребенку 2 года. На ребенка не плачу алименты так как бывшая жена сказала, что им хватит 10000. Как правильно составить иск, чтоб я платил бывшей жене пока ребенку не исполнилось три года и на ребенка. Помогите.

Я плачу алименты на дочку, но считаю что бывшая жена не правильно расходует деньги. Могу ли я алименты на ребёнка, платить не жене, а на книжку ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение