Как вернуть деньги у министра юстиции после негативного опыта с адвокатом

• г. Москва

Как наказать крысу адвоката, деньги взяла опоздала на суд, не обжаловала определение которое подлежит ещё обжалованию, палата и свора комиссии где адвокат членом, даёт ей добро! Мне что вернуть деньги у министра юстиции республики?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Турабой!

Не горячитесь, пожалуйста, т.к. 1) это не поможет; 2) Вам будут отказывать в помощи.

Если тот о ком вы пишите имеет статус адвоката - обратитесь с подробной письменной жалобой в адвокатскую палату субъекта РФ с приложением документов, подтверждающих Ваши слова. Не поможет - обращайтесь выше и т.д.

Если у Вас заключен договор оказания юруслуг и адвокатом были нарушены его условия - Вы можете обратиться в суд за взысканием с адвоката денежных средств, неустойки, других штрафных санкций и морального вреда.

Без анализа документов - больше Вам помочь ничем не могу.

С уважением, Блинов А.Е.