А как устанавливать счетчики в частном секторе?
• г. Краснодар
С квартирами понятно! А как дело обстоит с частным сектором?
Ответы на вопрос (3):
г. Липецк
Ув. Михаил Михайлович, к сожалению Вы не указали о каком счетчике идет речь. Счетчик на воду обычно ставиться либо на вводе в дом, либо в Вашем колодце. Электрический счетчик ставят на границе Вашего земельного участка, так чтобы можно было без доп. оборудования считать его показания.
СпроситьЕще раз здравствуйте! Где и как устанавливаются счетчики на газ, воду и эл.энергию все понятно, вопрос за чей счет, домовладельца или поставщиков энергии?
Спросить18.01.2018, 09:24,
г. Краснодар
Добрый день. Счетчики являются собственностью абонента и поэтому устанавливаются, приобретаются и в дальнейшем обслуживаются за счет средств абонента.