Не выплачена задолженность по зарплате ООО ТрестМосстрой-17 - как действовать в такой ситуации?

• г. Курск

22 августа 2017 года в Домодедовский городской отдел судебных приставов было направлено постановление решения суда о взыскании задолженности по заработной плате с ООО"Трест"Мосстрой-17" подано заявление о возбуждении исполнительного производства на имя Сайдулаева С.И.Однако задолженность не была мне выплачена. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так требуйте от пристава исполнения.

Доброе утро!

Одним из наиболее простых способов удостовериться в том, что судебные приставы выполняют свою работу, является направление им заявления с просьбой сообщить информацию о состоянии производства, мерах, принятых для розыска должника и обеспечения погашения долга.

Если после подачи запроса ответ от приставов не был получен, или задолженность так и осталась не погашенной, можно попробовать обратиться с жалобой на бездействие приставов.