Как получить материнский капитал после рождения дополнительных детей?

• г. Новошахтинск

Скажите пожалуйста должна была получить материнский капитал в 2007 году ну не получала щяс у меня еще родилось двое детей на ково я теперь получу материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия Сергеевна! Вы получите сертификат на себя, так как в нем булут стоять Ваши фамилия, имя и отчество. Но документы для получения сертификата, т.е. свилетельства о рождении детей должны быть предоставлены все.