Вопрос о продаже квартиры - Можно ли осуществить сделку с доверенностью и наличием всех необходимых документов на руках?

• г. Красноярск

Мы сделали доверенность на человека человека, который поставил нас в программу молодая семья. Периодически приносим ему документы на квартиру, паспорта все сведетельства в оригиналах. Говорит что нужно переодически предоставлять в администрацию и т. д. Можно ли продать нашу квартиру чужому человеку по наличию этих документов на руках?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а кто Вам запретит это сделать? Главное, чтобы все ваши документы на момент совершения сделки были у Вас на руках, а не у этого человека по доверенности.

Вопрос в том, сможет ли этот чужой человек обманным путем продать квартиру.

А у этого человека в доверенности прописаны права на продажу квартиры? Если нет, то не сможет. Объем его полномочий определен доверенностью.