Не приезжают купленную кровать уже 41 день - что делать?

• г. Уфа

Приобрёл кровать в магазине много Мебели, обещали привезти в течении месяца, кровать приобретена в кредит без первоначального взноса, уже не привозят 41 день, по договору написано что 32 рабочих дня, что делать ждать, или посоветуете что ни будь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в магазин с письменным заявлением о поставке товара, укажите срок в который после заявления вы бы хотели получить товар, заявление напишите в двух экземплярах пусть ан вашем экземпляре поставят отметку о том, что они получали заявление, если в указанный вами срок товар не будет поставлен растрогайте договор.