Право военного пенсионера-осуждённого на дополнительную пенсионную выплату на несовершеннолетних детей при трудоустройстве в СИЗО

• г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Я военный пенсионер, осуждён и трудоустроен при СИЗО, имею ли я право на дополнительную пенсионную выплату на троих своих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, плата на ребенка военному пенсионеру предоставляется только в том случае, если он не получает социального пособия. Кроме того, надбавки полагаются неработающим пенсионерам.№319-ФЗ,4468-1