Несправедливость - уборщице ЖКХ не предоставляют новую работу при переходе домов в другую организацию

• г. Москва

Здравствуйте! Работаю уборщицей в ЖКХ, дома которые я убираю уходят в другую управляющую организацию, где есть свои рабочие. Мне же никакого сокращения, ни другого дома не дают. Не взяли с домами-рассчитывайся. В договоре норм никаких нет. Только оклад стоит и адрес компании. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работаю уборщицей в ЖКХ, дома которые я убираю уходят в другую управляющую организацию, где есть свои рабочие. Мне же никакого сокращения, ни другого дома не дают. Не взяли с домами-рассчитывайся. В договоре норм никаких нет. Только оклад стоит и адрес компании. Как быть?

Подать жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру о нарушении прав работника о не выплате по сокращению.