Возможно ли оплатить штраф за ошибки в отчетах юридического лица через судебных приставов, если фирма неактивна и отчеты нулевые?

• г. Ярославль

Можно ли мне, как физлицу, оплатить штраф по налогам фирмы 250 руб. (за юридическое лицо) у судебных приставов за ошибки в отчетах, фирма давно не работает, отчеты нулевые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если физ. лицо производит какие-то операции от имени организации оно должно иметь на это право. Причем право совершать конкретные действия. Отсюда и доверенность, либо лицо, имеющее право действовать без доверенности от имени организации.