Статья 264 часть 1 - Обвиняемый должен заплатить 350 тыс. рублей морального ущерба - возможность закрытия дела в суде и последующие иски

• г. Ижевск

Добрый день. Статья 264 часть 1, я обвиняемый, потерпевшая сторона требует 350 т.р морального ущерба, после чего готовы примирится и написать заявление на закрытие дела в суде. Как реагирует суд на такие заявления, могут ли потерпевшие после получения денег еще подать суд с иском на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы имеете возможность возместить потерпевшему такую сумму морального ущерба, то Вам лучше нанять квалифицированного адвоката, который изучив материалы дела поможет Вам наладить взаимоотношения с потерпевшим и разъяснит все последствия.

Всего Вам доброго.