Влияет ли подача материального иска до регистрации объекта недвижимости в Росреестре на исход судебного процесса?

• г. Белгород

Проконсультируйте пож-та, я обвиняемый по статья 112 часть 1. В данный момент дело в суде, по уголовной части приговор ещё не вынесен, материальный иск потерпевшим не подан. Я продал недавно объект недвижимости, документы ещё не готовы в Росреестре. Если потерпевший подаст материальный иск до получения готовых док-ов в Росреестре, суд может данную сделку приостановить или онулировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не факт, что успеет. срок регистрации в росреестре - 1 мес. и потом сначала иск - потом разбирательство в суде первой инстанции + апелляция, все сроки пройдут. Не думаю, что есть основания для приостановления либо отказа ...

по ст.112 максимальный иск может быть не больше 50 тыс за перелом чего либо, так как вред здоровью относиться к категории средней тяжести, соответственно суд не вправе наложить арест на имущество превышающее стоимость иска