Если утеряна миграционная карта и просрочена на семь месяцев что делать.

• г. Краснодар

Если утеряна миграционная карта и просроченана семь месяцев что делать.

Ответы на вопрос (1):

Привет Андрей. Необходимо сдаться, предоставить заявление о регистрации по месту пребывания, +договор о намерении трудоустроиться, + заявление в загс с гражданкой РФ,+ справку о беременности (эт чтобы тебя не депортировали)