Как получить страховую компенсацию за ломаную ногу при наличии страхового полиса и СНИЛС?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я сломал ногу два месяца назад.

1 ое-у меня страховой полис от поликлиники,

2 ое у меня снилс... я могу получить страховку (компенсацию)? спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо узнать название вашей страховой компании.

К Вас полис какой? Давайте больше конкретики. Мало информации.

Григорий, вам выписной эпикриз в больнице выдали? Или вы продолжаете лежать?

Опишите ситуацию, при каких обстоятельствах получили травму?

ОАО ГСМК (городская страховая медицинская компания. Кузнечный переулок д 2-4 телю 325-11-20.

от 23.04.2017 года. Полис обязательного медицинского страхования. СПАСИБО.