Необходим образец заявления (звонила о бытовой ссоре с сожителем) чтобы не возбуждать дело.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте образцы заявлений составления иных документов услуга платная! Вы можете выбрать любого юриста вам обязательно помогут. Всего доброго.

Добрый день! Как такового образца нет! Вы можете написать на имя начальника ОВД (следователя, дознавателя или их руководителей) все что посчитаете нужным, в разумных пределах естественно, и попросить, то что вы считаете необходимым, и оставить это заявление в канцелярии ОВД зарегистрировав его или направив почтой. Вам обязаны будут дать ответ на ваши просьбы в соответствии с УК РФ и УПК РФ

Здравствуйте. Такие заявления составляются в произвольной форме (кому, от кого, о чем, дата, подпись). Изложите суть дела и укажите Вашу просьбу, Алина.