Просроченный срок действия кредитной карты Русского стандарта - как действовать в случае требований агентства EOS?

• г. Волгоград

У меня кредитная карта Русского стандарта. Срок действия ее закончился 03.2009, с 2009 никаких звонков со стороны банка не было. Сейчас пришло письмо от агентства EOS с просьбой погасить долг. Никаких документов и разъяснений ни банк, ни агентство давать не хотят. Когда истечет срок исковой давности по этой карте и что вообще делать?)

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Николай, надо смотреть условия договора с банком касательно срока действия договора или срока окончательного платежа, срок исковой давности будет три года с указанных дат