Статистика решения суда по делу о лишении свободы при нападении на пьяного соседа

• г. Иркутск

Ст.УК N 111/2 з. Какая статистика решения суда по лишению свободы? В состоянии алкогольного опьянения, в шоковом состоянии на агрессию незнакомого мне пьяного соседа по комнате в гостинице с которым выпивали произошел конфликт. Я два раза ударил его ножом в спину, нанес тяжкое ранение. Потерпевший 20 дней был на лечении, почка, прямая кишка вылечили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, невозможно ответить какая статистика без ознакомления с материалами дела, все дела индивидуальны и решение о наказании принимает исключительно суд. По одному делу суд осудит условно по другому даст реальный, у нас не прецедентное право

Работайте с адвокатом и следователем, возмещайте вред, приносите извинения, собирайте характеристики.