Какой процент что права вернут, если написать жалобу?

• г. Иркутск

У мужа изьяли права был в нетрезвом виде, повестки в суд не приносили, лишили прав без его участия, прислали постановление но на почте его выслали обратно в суд с пометкойадресат выбыл. Какой процент что права вернут, если написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Ваш муж был лишен водительских прав, для этого присутствие Вашего мужа не требуется. Скажите спасибо, что он с Вами. Алкаш за рулем это потенциальный убийца.

Вы можете написать жалобу, указав на грубые нарушения допущенные судьей при вынесении решения, а именно на нарушение ГПК РФ, так как Ваш муж не был извещен надлежащим образом о месте и времени судебного разбирательства. В процентах я Вам сказать исход дела не могу, так как каждое дело носит индивидуальный характер и тоже самое справедливо можно отнести к судьям. Кто-то отменит, кто-то может закрыть глаза. Но в любом случае Вм ничто не мешает потом попробовать обжаловать дело в надзоре.