Можно ли сделать повторную экспертизу и оспорить решение суда по ущербу с работника по автоаварии?

• г. Пенза

Можно ли сделать повторную экспертизу и оспорить решение суда по ущербу с работника по автоаварии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, экспертизу можно заявить при рассмотрении дела в первой инстанции. Если решение уже вынесено, и срок на аппеляцию ещё не истек, можно попробовать оспорить по вновь открывшимся обстоятельствам, если такие имеются.

При экспертизе не учтены ремонтные работы. Это может быть таким обстоятельством?

Уточните пожалуйста Какая была экспертиза? Об определении стоимости восстановительного ремонта? Сроки для обжалования ещё не прошли?