Коллекторы из банка звонят каждые 10 минут. Как это можно прекратить?

• г. Ставрополь

Добрый вечер. Коллекторы из банка звонят каждые 10 минут. Как это можно прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте написать заявление в полицию или прокуратуру. Но это будет иметь результат, только если в действиях коллекторов есть нарушение закона.

Скажем откровенные угрозы и вымогательство, ночные звонки и т.д. и т.п.

А так... пока не заплатите, увы, управы на них не будет.