Как доказать в суде, что денежная компенсация включает в себя вынужденный прогул и компенсацию морального вреда работнику, который был решением суда восстановлен на работе?

• г. Пермь

Работник решением суда воостановлен на работе, на следующий день составлено доп. соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон с выплатой денежной компенсации. В настоящее время работник обратился в суд о взыскании за время вынужденного прогула. Как доказать в судечто денежная компенсация включает в себя и вынужденный прогул и компенсацию морального вреда (работник гл.бухгалтер)

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажете. Вынужденный прогул оплатить обязаны в силу закона