Прошел срок получения 25 000 на бирже - что делать, если минимальная зарплата недостаточна и работу найти не удалось

• г. Ставрополь

Я хочу узнать я получала 25000 на бирже как сирота прошёл срок 6 месяцев теперь минималка но работу мне так и не нашли я ведь так же по прежнему сирота.

Ответы на вопрос (3):

Все правильно, В случае, если по истечению полугода ребенок-сирота не нашел работу (не был официально трудоустроен), выплата пособия ему не прекращается, при этом сумма помощи уменьшается.

Но не 800 рублей как прожить на эти деньги с ребёнком?

Как прожить не ко мне. Это к Путину и всех голосующих за него. К сожалению и стыду написано в размере 850 рублей. Это дико и очень грустно. Жаль.