Транспортная компания не выдаёт посылку мотивируя задолженностью отправителя перед ними! Как поступить?

• г. Краснодар

Транспортная компания не выдаёт посылку мотивируя задолженностью отправителя перед ними! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию и если в договоре отсутствует возможность перевозчика удерживать товар до расчета, то данное удержание будет не законным. Следовательно кого то привлекут к административной ответственности, но с вас все равно могут взыскать задолженность через суд со всеми издежками.